Office de Tourisme Sauldre et Sologne – Aubigny-sur-Nère

  • Marie Pierron, Directrice

02 48 58 40 20 | m.pierron@berrysolognetourisme.com

  • Bénédicte Frébault, Conseillère en séjour – Référente Relations Prestataires / Qualification / Boutique

02 48 58 40 20 | b.frebault@berrysolognetourisme.com

  • Laurianne Massot, Conseillère en séjour – Référent Groupe & Visite / Produits Touristiques / Communication

02 48 58 40 20 | l.massot@berrysolognetourisme.com 


Office de Tourisme Coeur de Berry – Mehun-sur-Yèvre

  • Anne Lesbroussart, Responsable

02 48 57 35 51 | a.lesbroussart@berrysolognetourisme.com 

  • Catherine Foucat, Conseillère en Séjour

02 48 57 35 51 | c.foucat@berrysolognetourisme.com

  • Marie Mabilat, Animatrice touristique

02 48 57 35 51 | m.mabilat@berrysolognetourisme.com 


Office de Tourisme des Villages de la Forêt – Nançay

  • Coralie Derbier, Responsable

02 48 51 80 31 | c.derbier@berrysolognetourisme.com

  • Emilie Hennequin, Chargée de Développement Touristique

02 48 51 80 31 | e.hennequin@berrysolognetourisme.com


Office de Tourisme de Vierzon

Isabelle Lagautrière, Directrice du Service Tourisme et Congrès

Hugues Flamment, Visites guidées, Animations, Animation numérique

02 48 53 09 32 | h.flamment@berrysolognetourisme.com

Aurélie Rignault, Commercialisation, Groupes

02 48 53 09 33 | p.hereau@berrysolognetourisme.com